足球直播

2024-04-17

21:30

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 2-0 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 0-0 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 2-0 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 3-0 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 1-3 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

21:30

塞浦女杯

艾里斯利马斯女足艾里斯利马斯女足 2-1 里夫科西亚女足里夫科西亚女足

21:30

埃及乙

德尔福SC德尔福SC 0-0 亚历山大石油亚历山大石油

21:40

伊朗乙

马赫沙尔马赫沙尔 1-0 巴博勒萨尔巴博勒萨尔

22:00

黑山乙

艾斯卡尔艾斯卡尔 0-2 FK波德戈里察FK波德戈里察

22:00

匈女甲

夏拿达斯女足夏拿达斯女足 1-2 西泽托米哈里女足西泽托米哈里女足

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 2-1 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

22:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 1-0 史莫哈史莫哈

22:00

俄杯

奥伦堡奥伦堡 0-1 莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

22:00

俄杯

乌拉尔乌拉尔 1-0 罗斯托夫罗斯托夫

22:00

国际友谊

匈牙利U18匈牙利U18 1-1 希腊U18希腊U18

22:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 0-0 基尔史莫纳夏普尔U19基尔史莫纳夏普尔U19

22:00

罗女杯

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 3-0 班纳特女足班纳特女足

22:00

塞尔U19

IMT诺维贝尔格莱德U19IMT诺维贝尔格莱德U19 0-0 贝尔格莱德红星U19贝尔格莱德红星U19

22:30

捷乙

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 0-0 维斯科夫维斯科夫

22:30

拉脱超

奥达里加奥达里加 1-0 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

22:30

克亚丙

扎哥拉扎哥拉 0-1 NK迪列高禾傑卡NK迪列高禾傑卡

22:30

斯伐女杯

佩塞纳迪女足佩塞纳迪女足 0-0 FC科希策女足FC科希策女足

22:45

塞尔U19

沃日多瓦茨U19沃日多瓦茨U19 0-0 FK布罗道U19FK布罗道U19

23:00

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 VS 河流联河流联

23:00

克亚甲

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 0-0 瓦拉日丁瓦拉日丁

23:00

捷乙

治鲁迪治鲁迪 0-0 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

23:00

捷乙

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 0-0 奥帕瓦奥帕瓦

23:00

捷乙

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 0-0 克罗梅里斯克罗梅里斯

23:00

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 1-0 普日布拉姆普日布拉姆

23:00

捷乙

塔波斯科塔波斯科 2-0 济斯科夫济斯科夫

23:00

乌克超

亚历山德里亚亚历山德里亚 0-0 奥博隆奥博隆

23:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 0-0 乌拉尔图乌拉尔图

23:00

俄甲

利比克利比克 0-0 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

23:00

白俄杯

伊斯洛奇伊斯洛奇 0-0 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

23:00

波兰丁

摩拉维亚莫拉维察摩拉维亚莫拉维察 0-0 卡米耶纳卡米耶纳

23:00

波兰丁

安德雷胡夫安德雷胡夫 1-0 MKS斑马鱼MKS斑马鱼

23:00

捷丁

科兹洛维采科兹洛维采 0-0 FC斯特拉尼FC斯特拉尼

23:00

以青杯

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 0-1 阿舒多U19阿舒多U19

23:00

尼日女联

中心皇后女足中心皇后女足 1-0 奈加拉特尔斯女足奈加拉特尔斯女足

23:00

尼日女联

河流天使河流天使 0-0 巴耶尔萨女王巴耶尔萨女王

23:15

坦桑超

纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部 VS 海岸联海岸联

23:15

克亚丙

尼克特列斯涅夫卡尼克特列斯涅夫卡 0-0 瑟格斯塔瑟格斯塔

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 阿拉比SC阿拉比SC

23:30

U23亚洲杯

越南U23越南U23 VS 科威特U23科威特U23

23:30

多哥超

索科德索科德 VS ASC卡拉ASC卡拉

23:30

多哥超

AS OTRAS OTR VS 吉比金蒂吉比金蒂

23:30

多哥超

托格莱斯托格莱斯 VS 格博洛苏格博洛苏

23:30

多哥超

高米多高米多 VS 桑马斯桑马斯

23:30

多哥超

比纳比纳 VS 坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部

23:30

科特超

ASEC米莫萨ASEC米莫萨 VS 布瓦凯FC布瓦凯FC

23:30

芬兰杯

VG纳塔利VG纳塔利 VS 詹兹詹兹

23:30

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 杜海勒杜海勒

23:30

芬丙

米克力二队米克力二队 VS 库穆IPS库穆IPS

23:45

沙特甲

卡索马卡索马 VS 费萨里哈曼费萨里哈曼

2024-04-18

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得新月利雅得新月

00:00

捷乙

布尔诺布尔诺 VS 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

00:00

捷乙

维拉斯姆维拉斯姆 VS 利森利森

00:00

瑞士甲

FC天堂FC天堂 VS 伯尔尼年轻人U21伯尔尼年轻人U21

00:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 派德派德

00:00

挪超

布兰布兰 VS 汉坎汉坎

00:00

挪超

莫尔德莫尔德 VS 奥德奥德

00:00

格鲁乙

什图尔米什图尔米 VS WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚

00:00

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 VS 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

00:00

保杯

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

00:00

斯伐杯

波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦 VS 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

00:00

巴林乙

卡拉利卡拉利 VS 农夫队农夫队

00:00

巴林乙

伊萨城伊萨城 VS 伊迪法克伊迪法克

00:00

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

波黑杯

日林斯基日林斯基 VS 史洛加多波史洛加多波

00:00

塞浦杯

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

00:00

西协丙

伊瓦拉伊瓦拉 VS 阿鲁卡斯阿鲁卡斯

00:00

芬兰杯

大力神大力神 VS OLS奥卢OLS奥卢

00:00

芬兰杯

坦佩雷坦佩雷 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

00:00

黑山杯

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

00:00

黑山杯

德锡德锡 VS 耶泽洛耶泽洛

00:00

罗杯

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS 沃伦塔利沃伦塔利

00:00

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS 马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC

00:00

冈比亚超

冈比亚武装部队冈比亚武装部队 VS 史蒂夫比科史蒂夫比科

00:00

冈比亚超

沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部 VS WAA班珠尔WAA班珠尔

00:05

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 VS 欧鲁巴赫欧鲁巴赫

00:15

马里甲

USC基塔USC基塔 VS 科罗芬科罗芬

00:15

马里甲

史塔德马里安史塔德马里安 VS 宾加宾加

00:15

德堡州联

希尔德斯海姆希尔德斯海姆 VS 埃格斯托夫埃格斯托夫

00:25

沙特甲

积尼达积尼达 VS 查巴垒查巴垒

00:30

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS 马里博尔马里博尔

00:30

丹麦U19

施克堡U19施克堡U19 VS 霍森斯U19霍森斯U19

00:30

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 美塔里加美塔里加

00:30

俄杯

泽尼特泽尼特 VS 莫斯巴达莫斯巴达

00:30

冈比亚超

美好未来FC美好未来FC VS 波姆巴达FC波姆巴达FC

00:30

德石州联

艾谢德艾谢德 VS 多恩布赖特吕贝克多恩布赖特吕贝克

00:30

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森雷米利根艾勒斯豪森 VS 艾尔维斯艾尔维斯

00:30

德石州联

埃肯弗尔德埃肯弗尔德 VS 明斯特联盟明斯特联盟

00:30

塞内足杯

HLMHLM VS 奥斯陆法奥斯陆法

01:00

埃及超

恩比恩比 VS El达克尔野El达克尔野

01:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 杰艾斯杰艾斯

01:00

葡U23

埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23 VS 葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23

01:00

塞浦杯

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS 帕福斯FC帕福斯FC

01:00

乌拉乙

东方东方 VS 阿尔比恩阿尔比恩

01:00

白俄杯

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 VS 格罗德诺格罗德诺

01:00

德石州联

霍恩韦斯特特霍恩韦斯特特 VS 托德斯费尔德托德斯费尔德

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫 VS 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

01:00

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

01:00

芬丙

格力夫克U23格力夫克U23 VS 基卡科努米基卡科努米

01:00

斯伐女杯

米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足 VS 斯洛云女足斯洛云女足

01:15

德地区

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 VS FC基尔FC基尔

01:30

威冠联

普塔达韦城普塔达韦城 VS 卡姆比利安卡姆比利安

01:30

南非超

瑟库库内联瑟库库内联 VS 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

01:30

南非超

超体联盟超体联盟 VS 波洛克瓦尼波洛克瓦尼

01:30

卡塔尔联

多哈阿赫利多哈阿赫利 VS 萨德萨德

01:30

卡塔尔联

卡塔尔SC卡塔尔SC VS 阿尔赖扬阿尔赖扬

01:30

瑞士甲

巴沃斯巴沃斯 VS 琉森U21琉森U21

01:30

瑞士甲

查姆查姆 VS 布雷特雷布雷特雷

01:30

瑞士甲

克里恩斯克里恩斯 VS 布鲁尔布鲁尔

01:30

瑞士甲

圣加伦U21圣加伦U21 VS 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

01:30

毛里甲

海关海关 VS 努瓦迪布努瓦迪布

01:30

坦桑超

阿赞阿赞 VS 马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部

01:30

德堡州联

威灵根威灵根 VS 格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇

01:30

德堡州联

雷登雷登 VS 航林SC航林SC

01:30

爱尔高联

宁马贺流浪宁马贺流浪 VS 米德勒顿米德勒顿

01:30

荷女杯

精英巴伦查捷特女足精英巴伦查捷特女足 VS 福图纳女足福图纳女足

01:30

德戊

SV登豪斯SV登豪斯 VS 沃尔多夫沃尔多夫

01:45

瑞士甲

德勒蒙特德勒蒙特 VS 比尔比尔

02:00

比业余

特汉斯特汉斯 VS 根特B队根特B队

02:00

瑞士甲

布勒布勒 VS 苏黎世B队苏黎世B队

02:00

瑞士甲

卡洛治卡洛治 VS 巴塞尔B队巴塞尔B队

02:00

英女超

切尔西女足切尔西女足 VS 阿斯顿维拉女足阿斯顿维拉女足

02:00

冰女联杯

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 VS 萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队

02:00

阿后备

飓风后备队飓风后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

直布杯

林肯红魔林肯红魔 VS 欧洲足球俱乐部欧洲足球俱乐部

02:00

巴青锦标

布鲁斯U20布鲁斯U20 VS 纳考 U20纳考 U20

02:00

巴青锦标

克里丘马青年队克里丘马青年队 VS 积安维尔青年队积安维尔青年队

02:00

巴青锦标

费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20 VS 巴拉SC U20巴拉SC U20

02:00

巴青锦标

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 卡图内斯BAU20卡图内斯BAU20

02:00

西青U19

达门U19达门U19 VS 巴塞罗那U19巴塞罗那U19

02:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 VS 拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队

02:15

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:30

威冠联

施白兰凯尔特人施白兰凯尔特人 VS 特芬琳特芬琳

02:30

瑞士甲

塞尔维特U21塞尔维特U21 VS 卢加诺U21卢加诺U21

02:30

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 尤潘基尤潘基

02:30

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 拉马德里拉马德里

02:30

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 鲁祖尼鲁祖尼

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:30

苏女超

蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC VS 阿伯丁女足阿伯丁女足

02:30

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:30

英峡杯

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 VS 哈什塔格联哈什塔格联

02:40

阿根廷杯

堤格雷堤格雷 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:45

比女甲

FC阿尔肯女足FC阿尔肯女足 VS 摩尔达沃女足摩尔达沃女足

02:45

苏女超

凯尔特人女足凯尔特人女足 VS 希伯尼安女足希伯尼安女足

02:45

苏女超

哈茨女足哈茨女足 VS 格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足

02:45

苏女超

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 VS 马瑟韦尔女足马瑟韦尔女足

02:45

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 VS 基拿云后备队基拿云后备队

02:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

02:45

英南甲

毕格尔斯瓦德毕格尔斯瓦德 VS 艾尔斯贝利艾尔斯贝利

02:45

英北甲

利物浦城FC利物浦城FC VS 布特尔布特尔

02:45

爱尔高联

凯尔特巡路者凯尔特巡路者 VS 利菲流浪者利菲流浪者

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪托尔卡流浪 VS 梅努斯大学城梅努斯大学城

02:45

英南甲

拉克霍尔拉克霍尔 VS 弗罗姆镇弗罗姆镇

03:00

欧冠杯

拜仁拜仁 VS 阿森纳阿森纳

03:00

欧冠杯

曼城曼城 VS 皇马皇马

03:00

苏高联

弗雷泽堡弗雷泽堡 VS 布罗拉流浪者布罗拉流浪者

03:00

苏高联

霍瑞斯霍瑞斯 VS 威克学院威克学院

03:00

冰女联杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:00

冰女联杯

葛洛塔女足葛洛塔女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

03:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 十月九日十月九日

03:00

苏女超

格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足 VS 帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足

03:00

苏女超

汉密尔顿女足汉密尔顿女足 VS 邓迪联女足邓迪联女足

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

苏超

邓迪FC邓迪FC VS 流浪者流浪者

03:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 林菲尔德后备队林菲尔德后备队

03:00

玻利甲

宾托大学生宾托大学生 VS 国民波托西国民波托西

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19 VS 维京古尔IIU19维京古尔IIU19

03:15

葡杯

波尔图波尔图 VS 吉马良斯吉马良斯

03:30

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

03:30

巴青锦

圣保罗青年队圣保罗青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

03:40

阿乙

阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

04:00

巴朗联

维列尼斯维列尼斯 VS 真德斯提真德斯提

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC VS CD独立青年CD独立青年

04:00

厄乙

瓜拉塞奥瓜拉塞奥 VS 北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯莫利诺斯 VS FC圣马科斯FC圣马科斯

04:30

巴克甲

加尔韦斯加尔韦斯 VS 独立AC独立AC

05:00

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 阿利安萨阿利安萨

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 泽伦顿泽伦顿

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 森卡洛斯森卡洛斯

05:00

洪都甲

CD马拉松CD马拉松 VS CD奥林匹亚CD奥林匹亚

05:00

巴马甲

阿利亚阿利亚 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

05:00

女南冠U20

乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

05:00

尼拉甲

马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC VS 奥科塔尔奥科塔尔

05:30

厄瓜甲

坎巴亚金融坎巴亚金融 VS 利伯塔德洛哈利伯塔德洛哈

06:00

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

06:00

巴西甲

米内罗竞技米内罗竞技 VS 克里丘马克里丘马

06:00

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

06:00

多米甲

莫卡莫卡 VS 圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技

06:00

多米甲

马德里尔马德里尔 VS OM大学OM大学

06:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 VS 东部海豚东部海豚

06:00

阿后备

博卡青年后备队博卡青年后备队 VS 普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队

06:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队 VS 科克莱联科克莱联

06:00

墨西乙

圣何塞阿雷纳尔圣何塞阿雷纳尔 VS 桑格雷德桑格雷德

06:00

墨西乙

内格罗斯FC内格罗斯FC VS 街头足球俱乐部街头足球俱乐部

06:30

阿职联杯

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 利斯特雷利斯特雷

06:30

乌拉杯

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

06:30

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队

07:00

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

07:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 科林蒂安科林蒂安

07:00

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 自由队自由队

07:00

巴维杯

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 库亚巴库亚巴

07:00

美公开赛

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 纽约城B队纽约城B队

07:00

美公开赛

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

美公开赛

里士满踢球者里士满踢球者 VS 劳顿联劳顿联

07:10

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

07:15

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部 VS 乌梅西特乌梅西特

07:30

女南冠U20

阿根廷女足U20阿根廷女足U20 VS 厄瓜多尔女足U20厄瓜多尔女足U20

07:30

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 查塔努加查塔努加

07:30

美公开赛

孟菲斯901孟菲斯901 VS 迈阿密联迈阿密联

07:30

美公开赛

迈阿密FC迈阿密FC VS 托曼塔FC托曼塔FC

08:00

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 VS 桑托斯DG桑托斯DG

08:00

厄瓜甲

理工大学竞技理工大学竞技 VS 昆卡竞技昆卡竞技

08:00

美公开赛

伯明翰军团伯明翰军团 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

08:00

美公开赛

芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队 VS 印地十一印地十一

08:00

美公开赛

塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工 VS 北科罗拉多北科罗拉多

08:00

美公开赛

奥马哈奥马哈 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

08:00

玻利甲

最强者最强者 VS 圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗

08:00

巴马全联

马里奥门德斯马里奥门德斯 VS CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队

08:15

阿根廷杯

圣塔菲联圣塔菲联 VS 甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨

08:30

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 圣保罗圣保罗

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 巴西国际巴西国际

09:00

尼拉甲

迪里亚迪里亚 VS 塞巴科塞巴科

09:00

尼拉甲

马萨查帕有机马萨查帕有机 VS 哈拉帕城市哈拉帕城市

09:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部 VS 巴拿马城FC巴拿马城FC

09:00

墨西甲

奥哈卡奥哈卡 VS 索诺拉索诺拉

09:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

09:15

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS 摩塔瓜摩塔瓜

09:20

哥伦甲

国民竞技国民竞技 VS 佩雷拉佩雷拉

09:30

巴马甲

CA独立队CA独立队 VS 维拉加斯FC维拉加斯FC

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS AD格雷西亚AD格雷西亚

10:00

危地甲

齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会 VS 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

10:30

美公开赛

拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光 VS 斯波坎速度斯波坎速度

10:30

美公开赛

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 欧文泽塔欧文泽塔

11:05

墨西甲

拉巴斯竞技拉巴斯竞技 VS 扎卡特卡斯扎卡特卡斯

15:00

亚室锦标

塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队 VS 韩国室内足球队韩国室内足球队

15:00

中U21

青岛海牛U21青岛海牛U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:00

中U21

青岛西海岸U21青岛西海岸U21 VS 上海申花U21上海申花U21

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 黑龙江冰城U21黑龙江冰城U21

15:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

15:00

印德联

CISF新德里CISF新德里 VS 加尔瓦尔钻石加尔瓦尔钻石

16:00

日女职

日视美人日视美人 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

16:00

越南乙

丁洪丁洪 VS 永隆永隆

16:00

越南乙

林同林同 VS 前江前江

16:00

越南乙

丁洪丁洪 VS 永隆永隆

16:30

国际友谊

卢森堡女足U16卢森堡女足U16 VS 格鲁吉亚女足U16格鲁吉亚女足U16

17:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 浦和红钻女足浦和红钻女足

17:00

日女职

埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足 VS 新泻天鹅女足新泻天鹅女足

17:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

17:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美 VS FK阿雷斯FK阿雷斯

17:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 汗腾格里汗腾格里

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 现代制铁女足现代制铁女足

18:00

日女职

千叶市原女足千叶市原女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

18:00

日女职

长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足 VS 仙台七夕女足仙台七夕女足

18:00

日女职

广岛三箭女足广岛三箭女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

19:00

亚室锦标

日本室内足球队日本室内足球队 VS 吉尔吉斯共和国室内足球队吉尔吉斯共和国室内足球队

19:00

哈萨甲

阿克托比B队阿克托比B队 VS 凯兰凯兰

19:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

19:00

阿塞甲

扎塔拉扎塔拉 VS 阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利

19:00

国际友谊

匈牙利U16匈牙利U16 VS 挪威U16挪威U16

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

19:30

阿塞甲

迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏 VS 米尔姆甘FK米尔姆甘FK

20:00

泰超

曼谷联曼谷联 VS 南奔勇士南奔勇士

20:00

英乙U21

弗利特伍德U21弗利特伍德U21 VS 米尔沃尔U21米尔沃尔U21

20:00

阿塞甲

卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克 VS 卡拉达格卡拉达格

20:00

国际友谊

塞浦路斯U16塞浦路斯U16 VS 黑山U16黑山U16

20:30

阿后备

圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队 VS 乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队

21:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 西亚美尼亚西亚美尼亚

21:00

乌干超

马鲁马鲁 VS 布索加联布索加联

21:00

U23亚洲杯

印尼U23印尼U23 VS 澳大利亚U23澳大利亚U23

21:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险

21:00

伊朗超

佩坎佩坎 VS 哈瓦达哈瓦达

21:00

阿尔U21

ES瑟特福U21ES瑟特福U21 VS 圣罗拉U21圣罗拉U21

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 辛吉达星FC辛吉达星FC

21:00

赞比亚超

红箭红箭 VS 恩多拉联队恩多拉联队

21:00

赞比亚超

穆福利拉流浪者队穆福利拉流浪者队 VS 绿鹰绿鹰

21:00

赞比亚超

穆福利拉流浪者队穆福利拉流浪者队 VS 绿鹰绿鹰

21:00

赞比亚超

红箭红箭 VS 恩多拉联队恩多拉联队

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 辛吉达星FC辛吉达星FC

21:00

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队 VS 卡塞罗斯学生队后备队卡塞罗斯学生队后备队

21:30

刚果民主超

摩特马彭巴勇敢摩特马彭巴勇敢 VS 基伍之星基伍之星

21:45

阿曼联

锡卜锡卜 VS 瓦赫达瓦赫达

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 阿曼FC阿曼FC

22:00

英北超

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 VS 马斯克联马斯克联

22:00

塞舌超

森林者FC森林者FC VS 红星红星

22:00

亚室锦标

科威特室内足球队科威特室内足球队 VS 巴林室内足球队巴林室内足球队

22:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里